Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Багет и багетная мастерская – что это?
15:21
Багет и багетная мастерская – что это?
Порой красивая картина может выглядеть безвкусно из - за неправильно подобранной рамки. Рама для картины (фотографии, вышивки, рисунка) всё равно, что фата для невесты.


Грамотно подобранная рама, подчеркнёт стиль, а так же индивидуальность Вашего произведения искусств. Да-да, именно произведения искусств. Даже маленькая вышивка сделанная собственными руками или руками близкого Вам человека стоит сотни штампованных картин.

Мы в свою очередь поможем Вам правильно и эстетично оформить Вашу задумку. Наши мастера подскажут, какой багет подходит в большей степени Вашему творению и позволит ему выглядеть стильно.

Багет— гладкая или профилированная планка для изготовления рам и карнизов к картинам, произведениям графики, фотографиям, зеркалам а также в строительстве. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

Как «сухо» звучит данное описание. Собранная рама из багета является таким же произведением искусства. Это давно признано в Италии (в стране, которая по достоинству считается законодательницей мод и трендов, как в одежде, так и в оформлении интерьеров), а также в Испании. Невозможно даже представить, чтобы в этих странах разделяли одно от другого. А известное изречение нашего классика о том, что "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда…", полностью можно отнести и к общему дизайну в доме, и к предметам интерьера в частности…



Современные дизайнеры (стилисты) уходят от традиционных представлений и всё чаще используют багет в оформлении. Багет может придать вид завершённости фотографии, картине или вышивке, а также может служить самостоятельным декоративным элементом.

У одного моего знакомого художника на стене висит пустая рама из багета. На мой вопрос, почему в ней ничего нет, он ответил гениально: "Это моя лучшая, ещё не написанная, картина".

Багетная мастерская – это место, где Ваша стилистическая задумка воплотится в жизнь и приобретёт изысканный вид. Сегодня Мы можем предложить Вам широкий ассортимент по самым низким ценам!



Оформите свой дом красиво и уникально вместе с Нами!
Просмотров: 1261 | Добавил: Baget | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0