Главная » 2015 » Апрель » 1 » Картина без рамы, как невеста без фаты
17:12
Картина без рамы, как невеста без фаты
В современном мире крайне тяжело представить картину в интерьере не оформленную в раму. Практически каждая картина должна быть оформлена в раму из багета. Рама играет крайне важную роль при восприятии картины. Рамка несёт не только эстетический эффект, но и надёжно защитит Ваше полотно. Хорошо подобранная рамка для картины на столько же важна, как и сама картина, рама должна подчёркивать лучшие моменты вашего произведение и при этом делать акцент именно на полотне. Хорошо подобранная рама никогда не будет отвлекать от полотна и при этом никогда не будет сливаться с ним. Она даст новую жизнь вашей картине.

Так что же необходимо для правильного подбора рамы к Вашей картине? Конечно нужен совет настоящего специалиста с большим опытом работы. Для этого Вам необходимо взять Вашу работу и придти в багетную мастерскую "Оранжевое солнце". Наши высококвалифицированные специалисты подберут наилучший вариант рамы. Запомните одно правило, рама может подчеркнуть и дополнить Вашу картину, а может и "убить" её. Не стоит доверять оформление не профессионалам. Рама делается не на один день, месяц, а на много лет, так стоит ли пытаться оформить картину неправильно и потом жалеть об этом? Мы считаем, что нет.

Если Вам необходимо хорошо оформить картину в Воронеже-то Вы сделаете правильно выбрав багетную мастерскую "Оранжевое солнце".

С уважением, коллектив багетной мастерской "Оранжевое солнце"!
Просмотров: 1017 | Добавил: Baget | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0