Главная » 2015 » Май » 6 » Хорошее зеркало
12:50
Хорошее зеркало

Зеркало — это едва ли не самый важный элемент интерьера без которого не обходится ни один человек. В ванной, спальне, прихожей, да практически в любом помещении мы можем встретить зеркало.

Мы все всматриваемся в отражение, перед выходом из дома и это происходит каждый день и не по одному разу в день. Мы используем способность зеркал к отражению, но абсолютно не задумываемся о других функциях.

Выбор зеркала - это не сложная задача, но необходимо знать, на какие моменты нужно обратить внимание, чтобы выбрать по настоящему хорошее зеркало.

Купить хорошее зеркало в Воронеже можно зная его характеристики.

Толщина зеркала. Факт, что дешёвые, тонкие зеркала имеют не идеально ровную поверхность, а значит они будут в отражении искажать пропорции. Лучшей толщиной для зеркала является 4-6 мм. Зеркала такой толщины наилучшим образом подходят для домашнего использования. Они достаточно легкие, прочные и максимально качественно отражают не искажая изображение.

Гладкость зеркала. Обязательно обратите внимание на само зеркальное полотно. У хорошего зеркала полотно будет гладким, ровным, без точек и царапин. Особенное внимание следует уделить наличию застывших в толще стекла пузырьков воздуха.

Задняя поверхность зеркала. На отражающие качества зеркала и его долговечность влияет качество защитного покрытия отражающего слоя. В составе хороших зеркал имеются три слоя покрытия:

Отражающий - в составе зеркал продающихся в мастерской "Оранжевое солнце" используется серебряный отражающий слой. Микроплёнка из серебра наилучшим образом подходит для качественных зеркал. Такой отражающий слой не искажает отражение и является очень долговечным.

Защитный слой - это слой предохраняющий отражающее покрытие от окисления и влаги. При этом данный слой является достаточно хрупким к механическим повреждениям.

Защитная плёнка - является дополнительной услугой. Это плёнка, которая клеится на тыльную сторону зеркала и предотвращает предыдущие слои от механического воздействия. Мы рекомендуем использовать этот слой.

"Оранжевое солнце" - качественные зеркала в Воронеже.

Обработка кромки - необходимо если Вы собираетесь использовать зеркало без рамы. Фацет придаст зеркалу более богатый и законченный вид.

Хорошее зеркало - это не миф. По настоящему хорошее зеркало Вы можете купить в багетной мастерской "Оранжевое солнце".

Просмотров: 2125 | Добавил: Baget | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0