Главная » 2016 » Апрель » 13 » Купить зеркало
20:53
Купить зеркало

С давних времен и до наших дней, зеркала использовались человечеством всегда. Раньше они были признаком богатства и роскоши. Царские зеркала стоили как целое поместье. Каждое такое зеркало было обрамлено в багет, так называлась рамка для зеркала, представляющий из себя целое произведение искусства.

Сегодня практически каждый дом имеет несколько различных по размеру, оформлению и назначению зеркал. В тренде современная зеркальная мебель и зеркальные стулья, зеркальные панно и модульные картины. Зеркала сегодня играют не только функциональную, но и дизайнерскую роль. Это означает, что зеркало предназначено как для непосредственного осмотра, так и для оформления интерьера и реального воплощения разнообразных дизайнерских решений. С помощью зеркал и зеркальных изделий можно существенно визуально расширить пространство, высветлить затемненные участки помещения и внести в интерьер нотку респектабельности и роскоши.


Сохранить зеркала от повреждений, сколов и влаги, а также придать им законченный и респектабельный вид помогают всевозможные багеты, представленные на сайте в широком разнообразии цвета, формы, оформления и материала изготовления. Здесь можно выбрать профиль и купить зеркало, отвечающее самым изысканным вкусам.
 

Профиль багетной рамы:


1.Прямой.
Обыкновенная простая рама. Подходит для минималистичного стиля офисных и деловых помещений.
2. Классический.
Создает эффект глубины и объема. Применим для визуального увеличения пространства небольших помещений.
3. Обратный.
Эффект выталкивания, создаваемый данной рамкой, применяется для различных визуальных решений в дизайне интерьера.
4. Кэнвэс.
Это оформление багета в старинном английском стиле, с применением позолоты или серебра по краю рамы. Придает интерьеру изысканность и шик.
5. Коробочка.
Это длинная планка, оформленная позолотой, серебром или просто отполированная. Применяется в классическом дизайне интерьера.
6. Плоский.
Простой, конструктивный багет с одинаковой внешней и внутренней кромкой. Подчеркивает внутреннее содержание картины или панно.
7. Кант.
Внутреннее оформление рамы, предназначенное для защиты зеркального полотна от соприкосновения и деформации.
 

Деревянные багеты


Багет такого вида применим к любому типу интерьера. Нельзя его использовать там, где повышенная влажность воздуха ( ванная комната, баня ) или вблизи нагревательных приборов ( сауна ).
Материалом для багетов такого вида являются твердые и мягкие породы древесины.
Дерево предоставляет мастеру множество возможностей. Это резьба и потертость, орнаменты разных народов и национальные узоры, античная и классическая имитация...
Многообразие цветовой гаммы позволяет создавать уникальные шедевры, способные украсить любой интерьер. Серебро и позолота багета придают особую респектабельность и изыск любому помещению.

 

 

Пластиковые багеты


Профилированная пластиковая планка. Применяется для различных помещений, обладающих большой влажностью: бани и бассейны, сауны и ванные комнаты. Обладает небольшой прочностью, поэтому пластиковый багет нельзя применять для тяжелых зеркал и панно.
Оформляются пластиковые багеты узорами сложной конфигурации и разнообразными цветовыми решениями.

 

 

 

Алюминиевые багеты


Алюминий, это современный материал, имеющий сверкающую, модную поверхность, гладкой или ребристой фактуры.
Отличаются эти изделия прочностью и долговечностью. С помощью зеркала в алюминиевом багете можно выгодно подчеркнуть отдельные пространственные элементы. Используются эти багеты для современного стиля интерьера и стиля "High-tech", в основном в офисных и деловых помещениях.

Оформленное в шикарный багет зеркало купить можно на сайте нашего интернет-магазина.
Стать счастливым обладателем такого дизайнерского зеркального шедевра или модульной картины, можно просто сделав заказ. Профессиональные консультанты помогут в выборе оформления багета для зеркала и подборе размеров, а также предоставят действующие скидки и бонусы.

 

 

 

Просмотров: 1568 | Добавил: Baget | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0