Главная » 2015 » Май » 5 » Рамки для вышивки
11:17
Рамки для вышивки

Картина вышитая руками, крайне часто оформляется в раму. Рамку для вышивки можно купить в магазине и попытаться вставить самостоятельно, но лучше, подбор рамки для вышивки, доверить специализированным мастерским. В таком случае Вы экономите своё время, которое можно использовать на более приятные занятия и гарантированно получаете качественно оформленную вышивку.

В наше время рамки на заказ стали доступны каждому. Теперь всё, что от Вас необходимо это просто прийти в багетную мастерскую, подобрать рамку (в этом Вам помогут специалисты), оформить заказ и получить качественную оформленную вышивку в рамку. Благодаря появлению рамок на заказ, рамки для вышивки стали доступны. Теперь они не закрывают часть вышитого и нигде не будет торчать канва, Вы получите качественно оформленную вышивку, ведь рамка будет изготовлена по индивидуальным размерам Вашей вышивки.

При подборе рамки для вышивки необходимо руководствоваться не столько интерьером помещения, где она будет висеть, а в первую очередь самим рисунком и его цветом. Стандартом считается подбор рамы по третьему цвету изображения, но крайне часто базовых знаний не достаточно, именно поэтому специалисты багетной мастерской "Оранжевое солнце" помогут Вам подобрать подходящую рамку для вышивки.

Оранжевое солнце - лучшие рамки для вышивки в Воронеже!

Для начала Вы можете самостоятельно поэкспериментировать в нашей онлайн багетной мастерской.

Онлайн багетная мастерская "Оранжевое солнце" позволяет Вам загрузить фотографию того, что Вы хотите оформить, подобрать рамку, посмотреть это в интерьере вашей квартиры и узнать цену. Не забывайте, что цвет багета в реальности может отличаться от фото. Поэтому мы рекомендуем посетить один из наших багетных салонов.

Просмотров: 2307 | Добавил: Baget | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0